Расписание занятий

     РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МБУ «ДАЛЬНЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

на 2019-2020 учебный год

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУ Дальненский ДК

__________Р.Е. Гвоздев

КЛУБНЫЕ

ФОРМИРОВАНИЯ.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Руководитель

1.      Народный хор

«ДАЛЬНЕНСКИЕ НАПЕВЫ»

18:00-

21:00

18:00 -

21:00

Савельян Александр Васильевич

Тел.: 89244956489

1.1 Татарский ансамбль «ДУСЛЫК»

10:00 –

13:00

2. Детский вокальный ансамбль эстрадного пения

«ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»

14:00 -15:00

12:00 -15:00

Артеменко

Наталья

Николаевна

Тел.: 89621538809

3.                Молодежный вокальный ансамбль эстрадного пения «ВРЕМЯ»

19:00 –

20-30

15:00 –

17-30

Ким Анастасия

Енхвановна

Тел.: 89242814315

4. Театральный кружок «ЗЕРКАЛО»

15:30 -

17:30

15:30 -

17:30

13:00 -

16:00

(1 час – инд.)

Ваганова Наталия Григорьевна

Тел.: 89004289709

5. Вокальный ансамбль эстрадного пения «ЗВЕЗДНЫЙ ГОЛОС»

16:30 – 20:30

(2 часа – инд.)

19:00-21:00

17:00 -

21:00

(2 часа – инд.)

18:30 -

20:30

18:00 -

21:00

(1 час – инд.)

12:00 -

15:00

(1 час – инд.)

Гаранин Дмитрий

Евгеньевич

Тел.: 89146468157

6.Танцевальный коллектив

«FUNNY DANCE»

12:00 – 14:00

17:30 – 19:30

11:00 – 13:00

Ваганова Наталия Григорьевна

Тел.: 89004289709

7. Вокальная группа

Армянского фольклорного ансамбля «АРАКС»

19:00 -

   21:30

14:00 -

17:00

11:00 -

14:30

Саакян Нахшун

Акоповна

Тел.: 89147420031

8. Хореографическая группа

Армянского фольклорного ансамбля «АРАКС»

19:00 –

21:30

19:00 -

21:00

19:00 -

21:00

19:00 -

21:30

Амбарцумян Давид Гарникович

Тел.: 89624155057

9. Декоративно-прикладное творчество

«ОЧЕНЬ УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

15:00 -

16:30

14:00 -

15:30

Ковзелюк

Наталья

Геннадьевна

Тел.: 89147582802

10. Спортивный кружок по восточным единоборствам

«КУДО» (младшая группа)

18:30 -

19:30

18:30 -

19:30

11:00 -

12:00

Ким Дмитрий Сунчерович

Тел.: 89147590312

Спортивный кружок по восточным единоборствам «КУДО» (средняя группа)

(старшая группа)

19:30 -

   20:30

20:30 -

   21:30

19:30 -

20:30

20:30 -

21:30

12:00 -

13:00

19:30 - 21:30

09:00 –

14:00

15:00-

18:00

Ким Дмитрий Сунчерович

Тел.: 89147590312

ПЛАТНЫЕ:

11. Детский БЭБИ-ФИТНЕС для детей от 1,5 до 3 лет (с участием родителей)

11:00 -

13:30

11:00 -

13:30

Ваганова Наталия Григорьевна

Тел.: 89004289709

                  

Художественный руководитель ДК                                                                                                           Терновых Н.Н.

                                                                                                                                                                   Телефон для справок 51-08-11